5,0
Дата визита 18 января 2023
20 января 2023 в 21:03
Огромное спасибо, Наталье Дмитриевне за ее профессионализм, внимание и отношение к ребенку.! Когда встречаются такие врачи, остается только аплодировать ее невероятному терпению и деликатности, в том числе и по отношению к родителям. Умению договориться и сделать свою работу качественно и безболезненно для психики маленького пациента.. Главное, ребенок доволен! Чего и всем желаю!!!