5,0
Дата визита 21 декабря 2022
21 января 2023 в 07:40
Спасибо огромное клинике и доктору Евгении Анатольевне Мкртумян за мой спасенный зуб. Евгения Анатольевна просто волшебница и очень приятный человек.