5,0
Дата визита 24 января 2023
24 января 2023 в 13:39
Пришла с болью в позвоночнике. Был замечательный прием у Ахматова Апти Адамовича. Он профессионал своего дела с золотыми руками. После первого сеанса массажа почувствовала значительное облегчение. Сама клиника очень понравилась. Очень приветливый персонал.