5,0
Дата визита 6 июля 2022
29 января 2023 в 11:54
Очень рада, выбрала клинику Да Винчи. Хочу сказать огромное спасибо всем специалистам клиники за профессионализм, доброту и внимание, оперативность. Отдельное спасибо Дмитрию Ивановичу. Хочется отметить и администраторов, встречающих доброй улыбкой всех посетителей. Всем рекомендую вашу клинику, вы дарите людям возможность чаще улыбаться! Не останавливайтесь на достигнутом! Всем здоровья и процветания!!!
Шемякин Александр Романович, Директор
Благодарим Вас за добрые слова!