5,0
Дата визита 24 января 2023
31 января 2023 в 17:10
Прекрасный врач. Осталась под приятным впечатлением. На приеме меня осмотрели, все подробно объяснили, успокоили, ответили на все вопросы. Назначили биопсию шейки матки. Процедура прошла быстро и почти безболезненно в спокойной обстановке. Акушерка Авзурагова Лидия Ивановна, всячески подбадривала и успокаивала. Приходила со страхом и тревогой, а ушла с улыбкой и хорошим настроением. Очень понравилось профессиональное и чуткое отношение Захаровой Татьяны Васильевны и Авзураговой Лидии Ивановны к состоянию пациента. Благодарю за отзывчивость, внимательность и доброжелательность.