5,0
Дата визита 7 февраля 2023
13 февраля 2023 в 10:56
Проходила и буду проходить лечение в стоматологии Новиковски. Пришла сюда с острой болью, зуб удалили совершенно без боли. Что мне и понравилось и я решила лечить здесь свой кариес. Клиника частная, но и здесь бывают очереди) Запись к врачу очень плотная, так что если пропустите прием, то следующий возможно придется ждать неделю. Отличная стоматология.
Новиков Евгений Георгиевич, Руководитель
Будем рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI