Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 7 февраля 2023
13 февраля 2023 в 10:56

Проходила и буду проходить лечение в стоматологии Новиковски. Пришла сюда с острой болью, зуб удалили совершенно без боли. Что мне и понравилось и я решила лечить здесь свой кариес. Клиника частная, но и здесь бывают очереди) Запись к врачу очень плотная, так что если пропустите прием, то следующий возможно придется ждать неделю. Отличная стоматология.

Новиков Евгений Георгиевич
26 февраля 2023

Будем рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 15 января 2023
31 января 2023 в 17:29

Хорошая клиника, врачи выполняют услуги качественно и профессионально. Нет навязывания лишних услуг и затягивания сроков лечения. Рекомендую данную клинику и врача