5,0
Дата визита 25 января 2023
2 февраля 2023 в 10:59
Обратилась в клинику Дентика на осмотр с ребенком. Всё хорошо рассказали и показали в зеркало проблемы. Мой подросток слушал доктора с интересом о развитии кариеса и как улучшить гигиену. По рекомендации Надежды Викторовны сначала сделали проф гигиену, а потом приступили к лечению кариеса. На лечении всё понравилось, сын смотрел фильм и всё прошло незаметно для него. Удобно что клиника работает до 21.00