Очень профессиональный врач. Вылечила мне запущенный пульпит за 2 посещения, теперь мои зубы не болят и выглядят отлично. Спасибо за вашу работу.
Хроника отзывов 3
5,0
2 февраля 2023 в 13:17
5,0
2 февраля 2023 в 13:14
Огромное спасибо за то, что есть такая стоматология, как "ЭмиДент", и такие грамотные и сопереживающие доктора. Спасибо за то, что помогаете победить страх. И, юмор, над поверженным врагом-зубом, не дающим спать и есть. Побоялась идти, как пенсионерка, бесплатно выдернуть старый осколок, мешающий жить. Пошла в "ЭмиДент", и не пожалела. И ещё
5,0
2 февраля 2023 в 13:14
Огромное спасибо за то, что есть такая стоматология, как "ЭмиДент", и такие грамотные и сопереживающие доктора. Спасибо за то, что помогаете победить страх. И, юмор, над поверженным врагом-зубом, не дающим спать и есть. Побоялась идти, как пенсионерка, бесплатно выдернуть старый осколок, мешающий жить. Пошла в "ЭмиДент", и не пожалела. И ещё