Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 4 февраля 2023
4 февраля 2023 в 11:51

Сегодня была на колоноскопии у Замечательного и лучшего Доктора Михайлова В. Б. Врач от БОГА! Не бойтесь делать без анестезии. Это самый лучший доктор в Омске. Самое ужасное- это пить Мовипреп)