5,0
Дата визита 2 февраля 2023
4 февраля 2023 в 19:20
Доволен стоматологом. Профессионал от бога. До жути боялся стоматологов, но тут всё на высшем уровне. Обезболили и всё сделали быстро, боли не почувствовал совсем.