Здесь ребенка мониторят буквально вдоль и поперек, никаких пробелов в диагностике не остается от слова совсем. Мы обратились с нервным тиком и запинками в речи, у ребенка началась такая реакция в первом классе. Ее так глубоко обследовали, работали с нейропсихологом, логопедом, дефектологом, выявили все слабые места, но кстати и сильные тоже. Просто сложили общую картину, составили план коррекции и решения проблем. Дали много советов, результаты диагностики прислали на почту. Занимаемся несколько раз в неделю, я довольна, тут все без шуток, целенаправленная работа по всем направлениям.
Хроника отзывов 2
5,0
4 июля 2023 в 07:56
5,0
8 февраля 2023 в 09:53
После блефаропластики моя жизнь стала гораздо лучше! Я уже не переживаю насчет своей внешности и о том, какой меня видят люди, потому что теперь я сама себе нравлюсь. И спасибо за это я говорю вежливому, доброму человеку - Александру Грудько! Прекрасный опытный хирурга и просто хороший человек.