5,0
Дата визита 3 февраля 2023
8 февраля 2023 в 23:21
Замечательный стоматолог, хожу лечить и восстанавливать зубы. Быстро, качественно, замечательное отношение к пациенту, одним словом-мечта, а не врач, все бы такие были! Очень советую, не пожалеете