Здравствуйте хочу оставить отзыв о стоматологии Олдент в г Выкса. Обратился с острой болью. Ночью сильно заболел зуб, с утра обзванил все клиники города и никто брать меня не хотел, даже чтоб оказать первую мед помощь. Позвонил в ОЛдент девочки меня записали. пришел в положенное время, обезболили, все вылечили..... Так комфортно и безболезненно я не ле4ил свои зубы никогда, этот матрас - просто расслабляешься и забываешь про зубную боль вообще... Теперь лечится только сюда!!!. Был у двух разных врачей, обе понравились. Теперь лечится только сюда!
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 16 января 2023
13 февраля 2023 в 16:23
5,0
Дата визита 1 февраля 2023
13 февраля 2023 в 16:17
Все очень понравилось!! вежливое обслуживание, врач рассказала все, дала рекомендации!! вылечила все безболезенено!. обращайтесь. Буду записываться на отбеливание зубов! Цены ниже чем в других клиниках