Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 января 2023
14 февраля 2023 в 12:19
ВЕ
Володина Елена оставила отзыв при посещении Стоматология Олдент

Лечение понравилось!!! отношение врача великолепное! Дала рекомендации по уходу за зубами, ответила на все мои вопросы! Вылечили зубы безболезненно!! рекомендую, оьращайтесь!! лечимся всей семьей!!!