Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 26 декабря 2022
15 февраля 2023 в 12:50

Я бы рекомендовала заключать договор с этим врачом, чтобы рожать у неё. Но мне просто повезло)! (рожала по омс 26.12.2022) Татьяна Ивановна - человек, чьё Призвание работать с людьми, с детьми и быть проводником в жизнь!️️️ Настолько комфортно и спокойно мне было с ней! Доброжелательность, искренняя поддержка, при этом чёткие инструкции: как дышать, что делать, чего не делать. Даже когда во время родов внутри случилось обвитие пуповиной, врач помогла спокойно справиться с ситуацией. Все прошло отлично!!! Через пару дней Татьяна Ивановна пришла к нам в палату, просто узнать, как мы. Это было приятно)) Человеческое отношение + профессионализм - всем желаю такого врача в этом важном событии! Кстати, все мои пожелания родах были учтены (ребёнка выложили на живот, не торопясь дождались, пока пуповина отпульсирует, не уносили на измерения минут 45 (пока я сама не дала согласие), дали возможность лежать с ребёнком столько, сколько хотела) Очень благодарна Татьяне Ивановне и всему персоналу Роддома номер 2.