Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 16 февраля 2023
16 февраля 2023 в 15:57

Без эмоций и без лести. Только факты. Врач Мехур Александра ведет прием в соответствии графика. Нервы у нее в порядке терпеливая. Осмотр проводится на нескольких аппаратах, она не суетится и отвечает на вопросы полностью, даже на непрофессиональные со стороны пациентов. Умеет слушать!!! Это важно когда на приеме пннсионнры за 80. Диагноз поставила точно, т. к. до нее были у двух чамтных врачей. Если удплось зарисатся к ней на прием ( запись серез колл центр городской ) то можно к частную клинику не посещать, теи более у нас в городе офтальмологов почти нет.