Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 16 февраля 2023
20 февраля 2023 в 20:51

Судьба в виде зубной боли и совета друзей привела меня в клинику Азизова. И теперь, после окончания лечения и протезирования, не могу не написать отзыв. Мне очень понравились чистота, уют и доброжелательность всей атмосферы в клинике, возможность обсудить с врачом варианты и график лечения, абсолютное отсутствие навязывания каких-либо других услуг, слаженность работы врача и ассистентов – открыл рот и ни на секунду не перестают что-то там делать, всё подготовлено. А поразили меня высочайший уровень профессионализма, владение новейшими методами лечения и протезирования, наличие самых современных материалов и техники. Поэтому я не удивилась, встретив там пациентов из Москвы, Дмитровграда и др. городов. Хочу выразить огромную благодарность Азизу Намиговичу за то, что он не сделал, а сотворил с моими зубами. У него только один недостаток – он неисправимый перфекционист и просто не может ничего делать плохо (даже в ущерб интересам клиники и в пользу пациента!). А проверить всё это очень легко – разведите во рту приличное безобразие, прийдите в клинику и откройте рот под тихую музыку - и тогда Вы увидите разницу, качество и результат. Очень советую попробовать – точно не пожалеете. Л. Н. Панькина