Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 февраля 2023 в 21:40
ПЕ

К Екатерине Анатольевне я обратилась по совету гинеколога. Целый год наблюдалась в ЖК по поводу бесплодия, но ничего не вышло, и тогда доктор посоветовала обратиться к репродуктологу. Почитав отзывы, записалась на прием в Маму. Консультации вела Екатерина Анатольевна. У меня не было своей овуляции, был нарушен цикл, и анамнезе хронический аднексит. У мужа – слабо подвижные спермии. После проверки труб на проходимость, Екатерина Анатольевна посоветовала начать с ВМИ, так видела шансы для беременности. Мы прошли две попытки и беременность получилась. Доктор внимательная, всегда на связи. Все рекомендации и консультации от нее на протяжении 3 месяцев. Главное верить, доверять своему врачу и все обязательно получится!