Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 19 ноября 2020
24 февраля 2023 в 15:35

Попал в ковидное отделение 1 гор. больницы в первую волну пандемии в тяжёлом состоянии. Зав. отделением- Боркина Анна Николаевна. Лечащий врач- Ферхов Вячеслав Андреевич. Именно благодаря грамотным, своевременным действиям этих специалистов я смог выкарабкаться из этой ситуации. Выражаю благодарность и глубокую признательность профессионалам своего дела, всему медицинскому персоналу за свой труд. Желаю успехов.