Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 14 февраля 2023
27 февраля 2023 в 02:59

К неврологу Федонюк И. Д. мы обратились после консультации нашего педиатра. Она рекомендовала обратиться к ней за назначениями. Дочери 10 лет. Мучают, переодические, головные боли. Иногда дело доходит до вызова скорой. На первой консультации Инесса Дмитриевна назначила ээг ночью, уздг, и начальную терапию. Все сделано, пришли за результатом. Врач дала нам заключение, где все подробно было расписано. Лечимся по назначению уже три недели. Боли, даже, эпизодические, уходят. Видна работа специалиста.