Марина Юрьевна Николаева работала в нашей амбулатории п. Дубровицы, вот там я и знала ее. Это очень грамотный специалист, прекрасный врач-терапевт. Лучшего я не знаю. Очень внимательно и тепло относится к своим пациентам. Неравнодушна к нам. Назначает полное обследование и эффективное лечение. Даже и сейчас, не работая в нашей амбулатории, она никогда не отказывается проконсультировать и оказать профессиональную медицинскую помощь. Марина Юрьевна мы очень благодарны Вам, низкий Вам поклон. Хорошо, что есть такие врачи, как Вы.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 16 января 2023
4 марта 2023 в 08:11
5,0
Дата визита 23 января 2023
27 февраля 2023 в 12:47
Хочу выразить большую признательность Хаирову Алиму Мусаевичу, заведующему 2 -го хирургического отделения! Прекрасный хирург, умный и талантливый. Сделал мужу сложнейшую операцию по резекции желудка. Алим Мусаевич с теплотой и вниманием ведет послеоперационное сопровождение пациентов. Не было ни минуты сомнения в профессионализме этого хирурга. Низкий Вам поклон, за все, что Вы делаете для нас.