5,0
Дата визита 1 февраля 2023
6 марта 2023 в 08:24
Хочу выразить огромную благодарность хирургам торокального отделения Кутепову Евгению Николаевичу и Слугину Андрею Евгеньевичу!!!1февраля они прооперировали меня, удалили доброкачественную опухоль на сердце. Операция прошла успешно, за что я им безубно БЛАГАДАРНА!!!! Дай Бог вам здоровья!!! Отдельное спасибо лечащиму врачу Слугину А. Е. Первый раз встречаю настолько внимательного к своим пациентам врача. Всегда выслушает и все подробно объяснит."Хирург от Бога "!