Хочу выразить признательность доктору гематологического отделения Краевой больницы Рыбаков Талько Ангелине Владимировне. Этот очень грамотный внимательный думающий доктор. Она провела полное обследование, назначила грамотное лечение. После каждого курса лечения назначала диагностику. Тихим, спокойным голосом доходчиво объясняла все, что было не понятно Огромное спасибо за Ее Высокий профессионализм, доброжелательность, внимание, отзывчивость. Низкий поклон за нелегкий труд. с уважением Надежда Николаевна г. Уссурийск
Хроника отзывов 2
Хочу выпазить признательность и огромную благодарность заведующему гематологическим отделением краевой больницы Рыбаков Дубову Сергею Константиновичу. Это очень грамотный, внимательный, думающий, прекрасный руководитель, строгий, доброжелательный, понимающий, профессионал высокого класса. Огромное спасибо заместителю гематологическим отделением Кондратовскому Павлу Максимовичу за профессионализм, простоту, понимание и доброжелательность с пациентами Особо хочу отметить лечащего доктора Талько. Ангелину Владимировну Она провела полное обследование, назначила грамотное лечение., после каждого курса лечения делала диагностику. Тихим, спокойным голосом доходчиво объясняла все, что было не понятно, Спасибо Ангелине Владимировне за Ее Высокий Профессионализм, доброжелательность, внимание, отзывчивость. После ухода в отпуск Ангелины Владимировны моим лечащим доктором был назначен Дубов Виталий Сергеевич. Не смотря на небольшой стаж- он доктор ог Бога! Он постоянно в поисках новых методик лечения. Огромное спасибо за Его Высокий Профессионализм и доброе сердце. Я всегда чувствовала Поддержку, Внимательное отношение этого Замечательного Доктора с большой Буквой. Побольше бы таких докторов в нашей Медицине! Огромное спасибо за Ваш нелегкий труд отзывчивость, доброжелательность, понимание! г. Уссурийск Надежда Николаевна