Сначала у меня хрустела челюсть, а потом периодически стала заклинивать. В обще, пришел в эту стоматологию разбираться в чем дело. Оказывается, у меня неправильный прикус и вырывание зубов мудрости ситуацию усугубило. В общем, поставили мне брекет систему. На удивление, очень комфортно себя в ней чувствую, ничего не болит не мешает. пока что только на верхнюю челюсть
Спасибо большое за Ваше время и Ваш отзыв! C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI