5,0
10 марта 2023 в 20:27
Очень отзывчивый и хороший врачь. Она единственный доктор, который отозвался на помощь, вывела на консилиум проблему для продолжения лечения в то время, когда мама находилась на лечении в химиитеропии. Я всём её рекомендую. Выздоравливайте.