5,0
Дата визита 6 марта 2023
10 марта 2023 в 21:05
Спасибо Андрею Евгеньевичу за проделанную работу. Все коронки отлично сидят, как свои родные. Все сделали в сроки. Спасибо доктору, очень компетентный специалист, всем рекомендую.
Курилкина Анастасия Борисовна, Заместитель директора
Благодарим за оценку нашего специалиста, его работы. Рады будем видеть вновь при необходимости и на осмотре!