Внимательный доктор! Сделал коронку, я ее вообще не чувствую. Процедура прошла в комфортных условиях. Весь персонал приветливый, спасибо! Всем рекомендую!
Благодарим за отзыв! Нам очень важна обратная связь по результатам лечения. Будьте здоровы!
ПОСМОТРИТЕ СВОЮ НОВУЮ УЛЫБКУ ЗА 1000 РУБЛЕЙ Эстетическое цифровое моделирование новой улыбки временными винирами Создаём цифровой дизайн Вашей идеальной улыбки Используем т…
ИНДИВИДУАЛИЗИРОВАННЫЕ ВИНИРЫЗА 34 990 ₽ ВМЕСТО 40 000 ₽ за единицу! Только оригинальные материалы от ведущих мировых производителей. От 5 виниров — всего 32 990 ₽ за единицу…
Комфортная рассрочка на стоматологическое лечение В клинике «Альфа-Стоматология» мы понимаем, что здоровье зубов не терпит отлагательств, а стоимость комплексного лечения может…
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Внимательный доктор! Сделал коронку, я ее вообще не чувствую. Процедура прошла в комфортных условиях. Весь персонал приветливый, спасибо! Всем рекомендую!
Благодарим за отзыв! Нам очень важна обратная связь по результатам лечения. Будьте здоровы!
рекомендую врача ортопеда Снимщиков А. Е. очень приветливый, грамотный специалист. Всё рассказал, 4д снимок очень быстро и креативно! Прекрасный подход к делу и людям.
Спасибо большое за Ваш отзыв о специалисте, нам очень важна обратная связь. Мы всегда готовы помочь!
Хороший, грамотный специалист. Я доволен! Клиника очень комфортная и современная. Удобное расположение. Ходим всей семьей и всегда остаемся довольны. Рекомендую!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады, что в нашей клинике вы нашли специалистов для всей семьи. Всегда рады помочь!
Обратился с зубной болью, потребовалось хирургическое вмешательство, с анестезией, все прошло на высоком уровне, без осложнений и без боли даже малейшей, после операции нечего не беспокоило и в кратчайшие сроки все зажило, огромное спасибо специалисту, рекомендую клинику и специалиста, да и по общению все выслушал и очень внимателен к просьбам при операции.
Спасибо за Ваш отзыв о нашем специалисте и за рекомендацию клиники! Всегда рады помочь!
Спасибо Андрею Евгеньевичу за проделанную работу. Все коронки отлично сидят, как свои родные. Все сделали в сроки. Спасибо доктору, очень компетентный специалист, всем рекомендую.
Благодарим за оценку нашего специалиста, его работы. Рады будем видеть вновь при необходимости и на осмотре!