Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 марта 2023
10 марта 2023 в 21:19

Прекрасно организованная работа персонала офтальмологии, все специалисты своего дела. Особо хочу поблагодарить, лечившую меня врача, Губайдуллину Сабину Ришатовну, за помощь, прфессионализм и заботливое отношение. Всем сотрудникам отделения пожелаю здоровья и успехов в вашем нелегком, но очень важном труде. Спасибо!! С уважением. А. Гелис