5,0
Дата визита 27 июня 2022
12 марта 2023 в 15:41
Я благодарна Эдуарду Валеревичу за его руки. Это врач от бога. У меня была нивринома головного мозга. Операция длилась 7 часов... Благодаря тому что мне вовремя и квалифицированно сделали операцию, я чувствую себя нормально. СПАСИБО ВАМ. Здоровья Вам и Вашей семье. Хочется сказать спасибо и Казанкову Ивану Юрьевичу за его внимание и отзывчивость и Кобякову Николаю А. принимавшему участие в операции. Хочется сказать спасибо всему персоналу нейрохирургического отделения. Все отзывчивые и внимательные. Всем здоровья.