5,0
12 марта 2023 в 21:41
Врач очень понравилась своим профессионализмом и отношением к пациентам, никакого дискомфорта во время приема, очень распологает к себе, что важно в стоматологии. Обязательно обратимся для дальнейшего лечения именно к Арпине Вазгеновне.