5,0
Дата визита 15 февраля 2023
16 марта 2023 в 17:31
Об этой клинике у меня остались только чувство благодарности! Огромнейшее спасибо за то что спасли моего двоюродного брата от зависимости. Мы очень долго с этим боролись, сначала ходили по больницам, но ему там совсем не нравилось. А здесь очень уютненько и лечение хорошее в общем он чувствует себя лучше. Говорит психолог тут хороший, поддерживает и самое главное я вижу в нем изменения
Юнаев Вениамин Александрович, Коммерческий директор
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно слышать, что мы Вам помогли.