5,0
18 марта 2023 в 07:00
Мария Евгеньевна грамотный и внимательный доктор! Вылечила меня от серьёзной болезни! Все больные которые лежали со мной в палате в восторге и искренним уважением к ней! Здоровья вам Мария Евгеньевна и успехов в вашем нелёгком труде!