Олег Викторович, замечательный, отзывчивый, очень спокойный нейрохирург! Постоянно приходил, как до операции, так и после. Терпеливо выслушивал все жалобы и страхи, спокойно отвечал на все вопросы, доходчиво объяснил, что делать можно и нельзя в период реабилитации. Перед выпиской лично пришёл на последнюю перевязку, проверил швы. Олег Викторович, большое Вам спасибо за Ваш такой нелёгкий труд!
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 7 марта 2023
19 марта 2023 в 12:29
5,0
Дата визита 7 марта 2023
19 марта 2023 в 12:13
Большое спасибо, Торговому Дмитрию Игоревичу, за проведённую мне операцию! Были удалены две грыжи, ушёл стеноз, установлена металлоконструкция на пятом позвонке. Чувствую себя хорошо, конечно нужно время на восстановление, но дикой боли больше нет! Хожу ещё в корсете, но с ровной спиной, абсолютно не хромаю! Дмитрий Игоревич, большое Вам спасибо и низкий поклон за ваше доброе, отзывчивое сердце и золотые руки!!!