5,0
Дата визита 19 февраля 2023
21 марта 2023 в 10:25
Чувствую себя прекрасно после проведенной имплантации all-on-4, настроение положительное. Хочу поблагодарить клинику и Гамлета Ваниковича за такую качественную работу и отличный сервис. По моему мнению, здесь созданы самые хорошие условия для профессионального и продуктивного лечения зубов. Услуги оказываются с пользой для пациента и ориентацией на его интересы.
Мкртчян Гамлет Ваникович, Стоматолог-ортопед
Валерия Николаевна, здравствуйте. Спасибо за добрые слова и высокую оценку нашей работы. Здорово, что все стараются и Вы, как пациент, это подметили. Здоровья вам и вашим близким.