5,0
21 марта 2023 в 16:32
Выражаю благодарность Зав. отделением реабилитации Олесе Николаевне Гундерчук и лечащему врачу Яковлевой Олесе Валерьевне за профессионализм, доброе, чуткое отношение к пациентам. Огромное спасибо и низкий вам поклон. Ветчинкина Светлана Яковлевна.