Назначила правильное лечение спасибо большое!!! очень благодарна!!! Внимательно всё посмотрела, что можно. что нельзя. выслушала. я считаю это врач своего дела... очень рекомендую!!!
13 отзывов о физиотерапии в Нижнем Новгороде
Найдено 13 отзывов о физиотерапии в Нижнем Новгороде: 13 персональных отзывов о врачах.
В Нижнем Новгороде
Хочу выразить благодарность специалистам этого центра. Зав отд. Гундерчук О. Н., леч. врачу Подлиток О. А., медсёстрам Штейнберг Т. В., Баландиной В. Н. и нашей милой Ирине Владимировне, специалисту ЛФК. Внимание этих людей неоценимо, а улыбки, шутки и бережное отношение-это что то особенное. Спасибо вам, внимательные и чуткие медики! Спасибо, что такие люди работают и вселяют в нас уверенность в выздоровлении!
Находилась на лечении в отделении реабилитации. Хочу выразить огромную благодарность Гундерчук Олесе Николаевне, Подлиток Ольге Александровне и всему коллективу отделения за профессионализм и добросовестный труд. Отдельное спасибо массажисту Байняжеву Денису Алексеевичу. Избавил от боли в шее, от которой думала не избавлюсь. Очень профессионально! Закончив лечение, ухожу с очень хорошим настроем на полное выздоровление. Низкий поклон и сердечное спасибо всему мед. персоналу отделения. Харламова Е. А.
Находилась на лечении в отделении реабилитации. Хочу выразить огромную благодарность Гундерчук Олесе Николаевне, Подлиток Ольге Александровне и всему коллективу отделения за профессионализм и добросовестный труд. Отдельное спасибо массажисту Байняжеву Денису Алексеевичу. Избавил от боли в шее, от которой думала не избавлюсь. Очень профессионально! Закончив лечение, ухожу с очень хорошим настроем на полное выздоровление. Низкий поклон и сердечное спасибо всему мед. персоналу отделения.
Выражаю благодарность Зав. отделением реабилитации Олесе Николаевне Гундерчук и лечащему врачу Яковлевой Олесе Валерьевне за профессионализм, доброе, чуткое отношение к пациентам. Огромное спасибо и низкий вам поклон. Ветчинкина Светлана Яковлевна.
Делал ударно волновуу терапия на локоть сделал нормально оплата была одна через кассу остальные 15 за наличный расчет по его просьбе
Профессионал очень высокого уровня! Разработала мужу руку после инсульта от состояния плегии до умеренного пареза. Жмёт гантельку 2кг Спаситель наш! Мотивирует жить и выздоравливать
Наталья Николаевна Высококвалифицырованный доктор замечательный добрый чуткий внимательный человек. Хотелось бы побольше таких людей среди врачей. посещение барокамеры с ее присутствием доставляет большое удовольствие и желание посещать процедуры
Прекрасный врач, грамотный, опытный. Все подробно объясняет. Дала рекомендации по реабилитации после травмы, назначила физио процедуры, массаж и комплекс упражнений
Замечательный человек, чудный врач, всегда идёт на встречу пациенту, эффект от лечения есть (лечила много раз и ребёнка и себя)Врача посоветую и советовала, людям помогала
Благодарность Мешковой Татьяне Геннадьевна!!! Вчера были у Татьяны Геннадьевны на приеме. Грамотный специалист, профессионал своего дела, чуткая и отзывчивая. Провела не просто осмотр дочери, а изучила всю ее мед карту, анализы, снимки, назначения невропатолога и всех пройденных врачей. Спасибо Татьяна Геннадьевна за добросовестную и качественную работу, за человеческое понимание, что очень редко!!! Берегите себя и своих близких!!!
Селиванова Наталья Александровна опытный физиотерапевт. После травмы плечевого сустава не могла поднимать руку выше уровня подбородка. Наталья Александровна подобрала индивидуальную программу физиопроцедур и буквально за несколько сеансов стало легче. Всем советую обращаться к ней, специалист высшего класса.
Готов поставить самые высокие оценки Наталье Селивановой. Прекрасный физиотерапевт. Обследование проводит внимательно, выясняет все до мелочей. А пришел я с ней к больными суставами на ногах. После обследования, назначила ультразвуковую физиотерапию. Сейчас, спустя половину назначенных сеансов, результат уже есть, двигаться стало легче. Благодарен очень доктору Селивановой.
В других регионах
Внимательная, тактичная, в своём деле профессионал, всегда приятно выглядит, спокойная, ни когда не срывается на пациента, всегда добивается правильного результата, побольше бы таких врачей я рад что меня направили на лечение именно к ней, мне она очень помогла после операции на связки плеча, правого.
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Хорошая парковка, Принимают вовремя Елена Львова очень грамотный и внимательный специалист, разбирающийся во всех областях организма человека.. очень понятно и интересно объясняет то, что тебе нужно.. было очень приятно общение и приём
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Удобная запись, Принимают вовремя, Понятно объяснили план, Современное оборудование В клинике Аксон-Мед вежливые администраторы приемлемые цены. Доктор знает своё дело. Всё подробно объясняет.
Проходил лечение в Вашем докторе. Болели коленные суставы. Сделали узи, сдал кровь, сходил к ревматологу на консультацию. Врач назначила ибуклин и консультацию физиотерапевта, после которой назначили курс лазера и магнита. Весь курс лечения провели. Боли прошли. Благодарность врачам и медсёстрам. Приятно было что повторные консультации физиотерапевта были в подарок. Врач Стаценко Елена Владимировна очень внимательная, вежливая, грамотная.
Хочу выразить благодарность Никитной Юлии Валерьевне. Очень внимательная. грамотная. На все вопросы ответила. Далв полезные советы не только по своей специальности. Сказала что мне можно. что нет. Посмотрела анализы. какие заболевания. Хочется с ней просто общаться. В нашей поликлинике по Баранова 40 Юлия Валерьевна физиотерапевтом работает недавно. Хотелось бы. чтобы и другие врачи были такими профессионалами как она и поучились у нее как надо общаться с пациентами. а не выписывали просто направление. Я осталась довольна визитом к этому ДОКТОРУ. СПАСИБО! (Про эффективность лечения пока не могу ничего сказать. процедуры с 13.05)
Большое спасибо доктору - Радмиле Кемаловне за 1. прекрасное человеческое отношение, 2. огромное терпение к очень разным пациентам, в т. ч. к крикунам, ворчунам, агрессорам, пришедшим оторваться на медработниках за все свои жизненные неурядицы, к капризулям, и другим неадекватным и попросту больным людям, которые не хотят сами вступать в необходимый контакт с врачом, сами нарушают время и режим приема, а также препятствуют ведению врачом установленного протокола приема пациента, не отвечая на заданные врачом вопросы при сборе анамнеза болезни и выявлению текущих жалоб (говоря что-то очень неумное, типа, читайте, я уже в других кабинетах о себе все рассказала), и считающих себя умнее любого врача в вопросах медицины. 3. высочайший профессионализм. Лучше, чем Радмила Кемаловна, мне никто, никогда и нигде еще не делал УВТ и не давал таких исчерпывающих и всесторонних консультаций! Всем рекомендую данного СПЕЦИАЛИСТА с Большой буквы и также рекомендую всем людям не забывать и о своей человеческой природе, -не надо кусаться вообще и особенно не надо кусать руку, которая лечит!!!
Екатерина Сергеевна просто умница золотая-внимательная, спокойная, знающая. Подкупает своей добротой и участием. Молодец Очень приятная в общении, Спасибо ей огромное за помощь и лечение.