Я хочу выразить огромную благодарность врачу хирургу- урологу Никитину Валерию Анатольевичу. Это врач от Бога, настоящий профессионал, чётко знающий своё дело. Грамотный во всех отраслях медицины, внимательный, ответственный, вежливый. Его уверенность в выздоровлении, оптимизм, передаётся пациенту, и тот легче переносит заболевание. Валерий Анатольевич обладает лёгкой рукой, которая заживляет любые раны. Помогает всем, кто бы к нему ни обратился. Лечиться к Валерию Анатольевичу едут люди со всей страны, и все ему благодарны. Он назначает необходимые процедуры, проявляет настойчивость и в то же время лояльность в процессе лечения. Лечит не только как врач- процедурами, но и добрым словом, вселяя веру больного в выздоровление. Как сказал Гиппократ: «Врач, лечи больного, а не болезнь.» Сейчас этой теории не придерживаются. В стационарах лечат только одно заболевание, а о другом говорят: «Не наш профиль!» А Валерий Анатольевич лечит больного в целом, имеет к каждому пациенту индивидуальный подход. Самый лучший, самый настоящий доктор из всех, что мне попадались на моём жизненном пути! Спасибо, что есть такие врачи как Валерий Анатольевич. Дай Бог здоровья ему и его родным и близким! Врачи от Бога. Я знаю- есть врачи от Бога: Доброта, талант и честь! Их жизнь- тернистая дорога, Груз ответственности есть. Врачи умеют молча слушать Жалоб смесь и болтовни. Порой нет времени покушать- Горы карт пишут они. В душе постоянно тревога, В сердце не проходит боль. Уверена- врачи от Бога Не сыграют эту роль! За их труд благодарен каждый. Спасибо врачам скажу! Из профессии самой важной Не уходите, прошу! Пускай ежедневно рутина, Зарплата очень мала Прорвётся иллюзий плотина Зато Вам честь и хвала! Шеремет Л. И., семья Зубаревых и Кукота.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 10 апреля 2023
11 мая 2023 в 20:27
5,0
Дата визита 22 марта 2023
22 марта 2023 в 15:50
Я, Зубарева Оксана Александровна, выражаю огромную благодарность, большое спасибо Юлии Геннадьевне Дегтярёвой! Очень грамотная, вежливая, внимательная доктор! Настоящая врач от Бога. Излучает профессионализм и уверенность, которая передаётся пациенту, и становится легче переносить заболевание. Спасибо, что есть такие врачи.