Я хочу выразить огромную благодарность врачу хирургу- урологу Никитину Валерию Анатольевичу. Это врач от Бога, настоящий профессионал, чётко знающий своё дело. Грамотный во всех отраслях медицины, внимательный, ответственный, вежливый. Его уверенность в выздоровлении, оптимизм, передаётся пациенту, и тот легче переносит заболевание. Валерий Анатольевич обладает лёгкой рукой, которая заживляет любые раны. Помогает всем, кто бы к нему ни обратился. Лечиться к Валерию Анатольевичу едут люди со всей страны, и все ему благодарны. Он назначает необходимые процедуры, проявляет настойчивость и в то же время лояльность в процессе лечения. Лечит не только как врач- процедурами, но и добрым словом, вселяя веру больного в выздоровление. Как сказал Гиппократ: «Врач, лечи больного, а не болезнь.» Сейчас этой теории не придерживаются. В стационарах лечат только одно заболевание, а о другом говорят: «Не наш профиль!» А Валерий Анатольевич лечит больного в целом, имеет к каждому пациенту индивидуальный подход. Самый лучший, самый настоящий доктор из всех, что мне попадались на моём жизненном пути! Спасибо, что есть такие врачи как Валерий Анатольевич. Дай Бог здоровья ему и его родным и близким! Врачи от Бога. Я знаю- есть врачи от Бога: Доброта, талант и честь! Их жизнь- тернистая дорога, Груз ответственности есть. Врачи умеют молча слушать Жалоб смесь и болтовни. Порой нет времени покушать- Горы карт пишут они. В душе постоянно тревога, В сердце не проходит боль. Уверена- врачи от Бога Не сыграют эту роль! За их труд благодарен каждый. Спасибо врачам скажу! Из профессии самой важной Не уходите, прошу! Пускай ежедневно рутина, Зарплата очень мала Прорвётся иллюзий плотина Зато Вам честь и хвала! Шеремет Л. И., семья Зубаревых и Кукота.
1 отзыв о приеме уролога в Боброве
Найдено 1 отзыв о приеме уролога в Боброве: 1 персональный отзыв о врачах.
В Боброве
В других регионах
Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.
Хочу выразить огромную благодарность Роману Владимировичу! На приёме очень внимательный, тактичный и спокойный, объясняет всё доступно, чуткий и неравнодушный, специалист своего дела.
Пришел к доктору Солодунову Евгению Павловичу по рекомендации знакомых. Очень внимательный доктор. Видно, что хороший специалист. Посмотрел все анализы, которые я взял на приём. Сделал УЗИ, все подробно объяснил, назначил эффективное лечение. У меня остались самые хорошие впечатления от врача.
Владимир Михайлович был в нашем городе с поездом здоровья. Я записался на прием. Он внимательно выслушал меня, осмотрел - сразу написал направление на биопсию в Оренбург. Хочется отметить его грамотную речь, культуру и вежливое отношению к пациенту- никакого ТЫ. При повторном моем посещении (20.02.2026 г) Владимир Михайлович настоял что бы я еще раз проверил свои анализы биопсии. И оказалось что у меня рак простаты. Мне подробно был дан план лечения. В марте мне сделали операцию по удалению простаты. Спасибо Вам большое за Ваш труд! ВЫ ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Побольше бы таких докторов. Всем рекомендую Владимира Михайловича. С уважением Гладышев А. В.
Неправильно написал дату посещения. Я посещал 20.01.2026г.
До этого доктора были платные посещения двух урологов и длительное лечение НЕ ДАВШЕЕ НИКАКИХ результатов. Пришлось обращаться в приемный покой НОКБ. Только Михаил Олегович установил ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз и назначил лечение после которого моя ПРОБЛЕМА ИСЧЕЗЛА!! Здоровья Вам, доктор, успехов и карьерного роста! ВЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!
Совершенно случайно услышал фамилию этого врача в коридоре онкодиспансера на Березовой аллее. И решил съездить в нему на консультацию. Это первый доктор, который не ограничился прочтением заключения по МРТ, а сам посмотрел диск. Все внимательно выслушал. И в итоге сказал, что пока не видит смысла делать биопсию (хотя все формальные показатели и были), так как при достаточно большой предстательной железе для моего возраста высокое значение ПСА может объясняться именно этим (пару лет назад уже делал биопсию, но там ничего нехорошого не нашли, а ПСА все рос). В итоге с апреля 2025 года стал наблюдаться у этого ДОКТОРА. А 18 апреля 2026 его не стало... Не смотря на достаточно недолгое общение с этим ДОКТОРОМ о нем остались самые теплые воспоминания. Очень жалко, что он ушел из жизни так рано (ему все-то было 68 лет)...
Спасибо, за добрые слова.
Офигенный врач, просто восторг, боялась дробить камень, успокоил, разъяснил, на операции шутил, совсем не страшно было, а наоборот. При этом профессионал и свое дело знает!
Офигенный врач, просто восторг, боялась дробить камень, успокоил, разъяснил, на операции шутил, совсем не страшно было, а наоборот. При этом профессионал и свое дело знает!
Опыт врача трудно чем то заменить. Опыт, подкрепленный использованием современного оборудования, уже заменять не нужно ничем. К советам Василия Владимировича очень советую прислушаться.
Опыт врача трудно чем то заменить. Опыт, подкрепленный использованием современного оборудования, уже заменять не нужно ничем. К советам Василия Владимировича очень советую прислушаться.
Надлюдаюсь у Дмитрия Моисеевича с февраля 2023г. Отличный врач. Добросовестный, чуткий, грамотный и внимательный врач. Большое спасибо от меня. Медведко Валентин Евдокимович.
Отличный врач, спасибо! Назначил полное обследование, по результатам анализов и обследования УЗИ профессионально и доступно все разъяснил, дал рекомендации, потому что лечение не понадобилось. И прекрасно! Позитивный, прекрасное обращение с возрастными пациентами, внимательность.
В декабре был в командировке, вернулся, и начались острые боли. Пришел к урологу Солодунову Евгению Павловичу, он внимательно выслушал мои жалобы и провел комплексный осмотр, он выявил острый простатит. Врач назначил курс препаратов (антибиотиков) для незамедлительного лечения. По завершению курса провел повторную диагностику и назначил терапевтический курс медикаментов. Самое главное, что по итогу я чувствую себя отлично. Спасибо за помощь!
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность доктору Журавлёву Н. В. Очень грамотный, вежливый доктор. Всё подробно объяснил, назначил нужные анализы, которые помогли разобраться в моей проблеме. До него была у других врачей, но никто не мог понять причины моего недуга. В итоге лечение помогло, за что я очень благодарна Николаю Викторовичу.
Очень хороший врач! Всё откровенно, чисто, зеркально. Молодец! Анна Игоревна знает свое дело. Всё, что я хотела узнать на приеме у врача, услышала. Обязательно пойду к ней снова.
Андрей Иванович Очень хороший человек и Отличный Доктор. Много лет знакомы. Всегда внимательно выслушает. Подробно расспросит и тщательно сделает выводы. Врач от Бога. Настоящий Профессор! .
Диагноз мочекаменная, воспаление почек. Лечение проводили без антибиотиков, в октябре вышел камень, далее пролечили воспаление. На последнем приеме в декабре все чисто, анализы хорошие.
Диагноз мочекаменная, воспаление почек. Лечение проводили без антибиотиков, в октябре вышел камень, далее пролечили воспаление. На последнем приеме в декабре все чисто, анализы хорошие.
Диагноз в правой почке камень 5мм и песок, воспаление почек. Лечение проводили без антибиотиков, в октябре вышел камень, далее пролечили воспаление. На последнем приеме в декабре все чисто, анализы хорошие.