Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 марта 2023
23 марта 2023 в 02:50

Хочу поделиться впечатлением о работе педагогов в «Центре Неврологии и Педиатрии». Проблема у нас на данный момент стандартная, сын не говорит. Мы забили тревогу в 1,2. Но педиатр в поликлинике сказала, все хорошо. Затем стали обращаться в платную медицину. Там тоже ничего не увидели. Ребенку сейчас 2 года, не говорим. Стали искать центр, чтобы решить нашу проблему. По отзывам решили в «Центр Неврологии и Педиатрии» прийти. Прошли приемы врачей, сделали диагностику. Написали программу. Занимались, усиленно, 2 месяца. Чудо произошло. Идем дальше. Специалисты дополняют друг друг. Командная работа. Аура центра очень хорошая.