Невролог нам поставил ММД, после всех обследований и анамнеза. Сыну 4, в садик не ходит, там с ним не справляются. Диагноз довольно расплывчатый и не понятно как с этим работать, поэтому мы побегали по врачам и центрам, ездили даже в Израиль, успели до всей этой ситуации с военными действиями. И там я встретила одну женщину в реабцентре, она мне посоветовала Выше радуги. Тут нам расставили все точки, провели такую обширную диагностику, что даже добавить нечего. Программу предложили пока на год, но она не статичная, гибкая, тут смотрят по реакции и прогрессу ребенка, по динамике и развитию. Работают с эмоциональными нарушениями, с протестным поведением, здесь много разных методик, уникальная сенсорная интеграция. Будем продолжать заниматься, потому что первые несколько месяцев показали феноменальные результаты.
Хроника отзывов 3
5,0
8 декабря 2023 в 14:47
5,0
8 апреля 2023 в 12:43
Доктор Грудько недавно увеличивал мне грудь на один размер. Операция прошла абсолютно без замечаний, мне все понравилось. Особенно порадовало отношение доктора к клиентам и персоналу клиники. Сейчас моя грудь выглядит прекрасно! Очень эстетичная, ровная и подтянутая. Благодарю за работу.
5,0
24 марта 2023 в 13:05
Прекрасный специалист, таких всегда немного - чтобы и знания, и практика, и ответственное отношение к работе. И еще талант правильно поставить задачи и выбрать нужный курс. Я к Азизе хожу уже года 4, если она меняет клинику - иду следом. Надеюсь сейчас она в Грудько клиник надолго - мне удобно на Белорусскую, да и сама клиника отличная.