я удаляла зуб сделали заморозку и когда дергали зуб первый раз в жизни не был мондраж спасибо всё сделали по высшему разряду
Хроника отзывов 6
лечила зубы сделали всё качественно и цены приемленные теперь буду советовать рдным иблизким спасибо за добросовестную работу все прошло быстро и аккуратно
Лашин Андрей Алексеевич превосходно, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург маме сделал всё отлично и без болей мама до сихпор в восторге спасибо обязательно будем советовать соседям друзьям и родным
полгода лечу зубы и все нравиться врачи все хорошие работу свою знают каждого пациента встречают с улыбкой на лице спасибо за вашу работу
Будем рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Валиева Элина Фаритовна, лечила зуб больной всё сделала хорошо мне все понравилось очень вежливый и приветливый врач специалист все делают на совесть и качественно
спасибо всё зуб больной удалили без всяких проблем, анестезию сделали хорошо и место удаления зуба не болит я довольна первый раз встретила такого отличного врача