5,0
Дата визита 7 октября 2022
28 марта 2023 в 09:39
Все очень нравится, отличный, грамотный и внимательный доктор и просто приятная молодая женщина! Каждые пол года хожу на гигиеническую чистку зубов и очень довольна! Благодарю Ольгу Викторовну за работу и внимание к своим пациентам