Хочу выразить огромную благодарность Арутюновой Ольге Викторовне за профессиональную чистку зубов! Она супер профессионал- золотые руки, доброе сердце, всегда чутко и внимательно относится ко всем моим проблемам, уделяет много внимания и профилактике, всё показывает, рассказывает, даёт советы и рекомендации конкретно для меня! Спасибо вам огромное за прекрасный результат!
Обновлено 13 марта 2023
315
просмотров
Арутюнова Ольга Викторовна
5,0
превосходно
·
2 отзыва
Врач гигиенист стоматологический Арутюнова Ольга Викторовна работает в Воронеже, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Воронежский базовый медицинский колледж, 2004 год. Опыт работы: 22 года.
Гигиенисты стоматологические в Воронеже
9-е место в рейтинге
Места работы
Принимает в 1 клинике Воронежа
1
Стоматология Дентика на Ленина
5,0
превосходно
·
72 отзывов
Воронеж, Ленина ул, 104б
Консультация по записи
+7 (473) 210-00-00
Закрыто
· до 21:00
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория
Базовое образование, ординатура, учёная степень
2004
Воронежский базовый медицинский колледж
Среднее базовое образование
Дополнительное образование
курсы и повышение квалификации2017
Обучение
Опыт работы
Где и кем работал врач
Общий стаж - 22 года, с 2004 года
2023 - настоящее время
Работает сейчас
Стоматолог, гигиенист стоматологический
До / после
Работы Арутюнова О. В.
Все 4 работыСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 2 отзыва5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 8 сентября 2023
27 сентября 2023 в 10:32
5,0
Дата визита 7 октября 2022
28 марта 2023 в 09:39
Все очень нравится, отличный, грамотный и внимательный доктор и просто приятная молодая женщина! Каждые пол года хожу на гигиеническую чистку зубов и очень довольна! Благодарю Ольгу Викторовну за работу и внимание к своим пациентам