5,0
11 марта 2024 в 12:27
Поставили мне в "АниДент" виниры, очень здорово смотрятся. скрыли те дефекты эмали, которые были до этого. Раньше я редко улыбалась, теперь гораздо чаще радую окружающих красивой улыбкой. И более уверенно себя чувствую.