Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
11 марта 2024 в 12:27
АН

Поставили мне в "АниДент" виниры, очень здорово смотрятся. скрыли те дефекты эмали, которые были до этого. Раньше я редко улыбалась, теперь гораздо чаще радую окружающих красивой улыбкой. И более уверенно себя чувствую.

5,0
30 марта 2023 в 13:25

Я осталась очень довольна обращением в Прайм Смайл. Доктора опытные и специалисты прекрасные. В день приема смогли вылечить воспаленный нерв и снять все боли. Сейчас чувствую себя замечательно. Состояние отличное. Хочу сказать, что здесь настоящая, заботливая, теплая атмосфера. Уровень клиники и качество лечения впечатляют своими высокими показателями.

Власова Лилия Валерьевна
9 апреля 2023

Наталья, здравствуйте. Спасибо Вам большое за добрые слова в адрес наших врачей и всего коллектива. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы. С заботой о Вас, Prime Smile.