5,0
Дата визита 30 января 2023
30 марта 2023 в 19:51
Хочу выразить свою благодарность отличному и опытному пластическому хирургу-Александру Владимировичу Тимошенко! В конце января сделала блефаропластику (низ+верх) и осталась очень довольна результатом. Прошло два месяца после операции и от синяков не осталось и следа. Выбирала врача по отзывам и не прогадала. Спасибо Вам дорогой Доктор за вашу проделанную работу! Огромных Вам успехов в вашем труде!