Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 3 апреля 2023
3 апреля 2023 в 22:01

Без малейших колебаний и сомнений можно доверить свое здоровье и жизнь замечательному специалисту 49-го нейрохирургического отделения-Дырде Игорю Георгиевичу. Высокопрофессиональный врач, отзывчивый, доброжелательный человек, которому веришь с первого взгляда и слова. Всегда буду помнить и благодарить за то, что вновь могу радоваться жизни. Низкий поклон и глубокая благодарность Игорю Георгиевичу, Денису Александровичу Макаревичу и всем врачам нейрохирургам за их тяжелейший труд во имя нашего спасения!

МО

Свой отзыв дополнила Варшавская Е. А.

5,0
Дата визита 27 марта 2023
1 апреля 2023 в 10:38

Не могу не оставить отзыв об этом замечательном специалисте, чутком, внимательном, доброжелательном человеке с большим сердцем и золотыми руками. Пришла к нему чуть ли не инвалидом с многолетними болями в позвоночнике и ногах и затянувшейся депрессией, а на следующий день после операции хотелось летать и смеяться и, конечно, жить. Огромная благодарность и низкий поклон доктору за такой тяжёлый и такой нужный труд, равносильный подвигу ( 6 часов физического и нервного напряжения у операционного стола, дрогни рука- и вместо выздоровления-инвалидность: рядом сосуды и нервы. И это при том, что перед этой операцией была ещё одна. Этому доктору можно смело доверить свое здоровье.

МО

Отзыв оставила Варшавская Е. А

4,8
Дата визита 27 марта 2023
1 апреля 2023 в 09:54

Не могу не оставить отзыв об этом замечательном специалисте, добром, отзывчивом, чутком человеке с большим сердцем и золотыми руками. Пришла к нему почти инвалидом с многолетними болями в позвоночнике и ногах, вследствие чего с затянувшейся депрессией, а на следующий день после операции хотелось летать и смеяться от счастья. Огромная благодарность оперировавшим меня чудо,-докторам Дырда Игорю Георгиевичу и Макаревич Денису Александровичу за их такой тяжёлый и нужный нам труд, равнозначный подвигу: 6 часов на ногах в жутком нервном и физическом напряжении (установка систем ТПФ, дрогни рука-рядом сосуды и нервы и вместо выздоравления -инвалидность) и это при том, что перед этим была ещё одна операция. Низкий поклон и огромная благодарность этим людям.

МО

Отзыв оставлен Варшавской Екатериной немного больше хотелось бы общения с доктором, но с такой нагрузкой вполне понятно, что времени свободного практически нет. Врача очень рекомендую