5,0
Дата визита 15 мая 2022
2 апреля 2023 в 23:04
Хочу сказать спасибо доктору Захарову, ведь он мне сделал красиво грудь. нужна была подтяжка груди, так как она выглядела очень плохо из-за родов, лактации и так далее. Классические уши спаниеля. Это ужасно, конечно, но выход был только один - пластическая операция. Спасибо доктору, что он помог и что мы справились со всем. Было тяжело в плане восстановления, было тяжело во всех планах. Но у меня все получилось, я рада и довольная всем, что произошло. Да, стоило оно того, действительно.