Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 13 декабря 2022
5 апреля 2023 в 10:05

Это действительно толковый специалист, работает уже давно, берет даже очень трудные случаю в работу. Я у него лечила височно-нижнечелюстной сустав –были проблемы с ним, часто что-то там защемляло, щелкало и болело. Первоначально приходила просто на консультацию, что бы понять самой в чем проблема и как с ней можно бороться. Получила четкий план-схему лечения, без лишних предположений и размусоливаний, это мне понравилось. У Дмитрия Витальевича и продолжила лечение. Все было нормально, эффект приносило. Процедуры, конечно не из приятных, но и результат стоит того.