5,0
Дата визита 7 марта 2023
5 апреля 2023 в 16:03
Уж от регистратуры ты понимаешь, что попал в центр высокого уровня. Достойная встреча, понятные объяснения, спокойные ответы на любые вопросы. Видно, что персонал не тяготится посетителями, что особенно важно. Врачи очень хорошие, я посещала травматолога. Буду и дальше посещать при необходимости.