всем советую Муравьеву Елену Николаевну очень грамотный вежливый отзывчивый сотрудник знает свою работу всегда готова придти на помощь побольше бы таких врачей
48 отзывов о травматологии-ортопедии в Мурманске
Найдено 48 отзывов о травматологии-ортопедии в Мурманске: 46 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах травматологии-ортопедии за 2026 год.
В Мурманске
Андрей Андреевич это доктор который сделал свою работу профессионально замена тазобедренного сустава. Проявил себя очень внимательным чутким человеком работа отделения просто на все сто работа коллектива на отлично. Спасибо Вам!!!
Спасибо Анатолий Ивановичу за его профессионализм, чуткость, понимание и отзывчивость ( замена тазобедренных суставов в 2024 и 2025 годах). Дай бог ему здоровья и рабочего долголетия. Большущее спасибо и его операционным коллегам, особенно за доброе сердце и лёгкие руки анестезиологу, состоящая в группе операционного персонала проводившх эндопротезирование 02.10.2025 года в 14 часов дня (извините ФИО не знаю, симпатичная блондинка). Так держать доктора и помощники.
Спасибо Игорю Анатольевичу за понимание, внимание и помощь. Несколько лет назад у врача была сделана артроскопия коленного сустава. Врач рассказал все подробно о всех возможностях, рекомендациях.
Была на консультативном приёме, даны четкие рекомендации о необходимости обследования, и дальнейшего лечения, очень внимательный врач с большой буквы, высококвалифицированный, доступно все объяснил.
Лечились у Андрея Николаевича. Перелом ключицы. Доктор очень внимательный, высококвалифицированный, с чувством юмора, да ещё и красивый. Нам повезло, что он у нас есть.
Огромное спасибо Алану Витальевичу и всему операционному персоналу за качественную операцию. Все прошло отлично. Успехов Вам во всем. Спасибо. С уважением. Павел Вячеславович К.
Замечательный врач, хороший специалист. Профессиональный осмотр. Чуткость по отношению к пациентам. Внимательно выслушал, поставил диагноз, выписал не дорогие лекарства. Спасибо.
Доброго дня. Это самый адекватный врач из всех, кто мне попадался. Пришла со старой травмой колена и болями 2года после операции на ПКС. Выделил время. Объяснил, что происходит с коленом. Прописал БЮДЖЕТНЫЙ курс лечения. Оказывается не надо Артры до 40 и дорогущих препаратов. Все просто. 2 недели. И боли ушли. Я уже больше года не мучаюсь. И знаю что делать. ️ Максим Николаевич, огромная благодарность за вашу работу. Знания и опыт. За то, что реально помогаете людям
Максим Николаевич! Во-первых, огромное спасибо! Не оставил в трудной ситуации, сразу получен отклик на просьбу о помощи. Незамедлительная консультация, личный осмотр и назначение лечения (терапии.) Во-вторых, индивидуальный подход, как к человеку, так и к самой сложившейся ситуации с пациентом, что в XXI веке вызывает удивление. Как у А. П. Чехова. В-третьих, благодаря большому практическому опыту, не позволил неграмотному специалисту загубить мое и без того пошатнувшееся здоровье.
Молодой и очень опытный травматолог. Это самый адекватный врач из всех, кто мне попадался. Пришла со старой травмой колена и болями 2года после операции на ПКС. Выделил время. Разобрался со стопкой документов, пояснил, что происходит с коленом. Прописал БЮДЖЕТНЫЙ курс лечения. Оказывается не надо Артры до 40 и дорогущих препаратов. Все просто. 2 недели. И боли ушли. Я уже больше года не мучаюсь. И знаю что делать. ️ Максим Николаевич, огромная благодарность за вашу работу. Знания и опыт. За то, что реально помогаете людям
Хочу выразить благодарность травматологу с большой буквы Оморову Арген Айюповичу, врач от бога!!!! Побольше бы таких! Выпишите ему премию, буду благодарна вдвойне
Хочу выразить огромную благодарность докторам Тимофееву Владимиру Александровичу и Тимофееву Дмитрию Владимировичу за высокий профессионализм, успешно проведенную сложную операцию на кисти. Благодарю врача анестезиолога- реаниматолога Петрище Илью Васильевича за чуткое отношение и великолепную анестезию.
Замечательный специалист! На приеме был поставлен диагноз - импиджмент синдром обоих плечевых суставов, назначено комплексное лечение. Сегодня делал заключительные внутрисуставные иньекции. Легкая рука! Рекомендую
ДАНИЛ ВИКТОРОВИЧ! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШ НЕЛЕГКИЙ ТРУД. Вы настоящие прфессионалы. Удачи Вам в вашем нелегком труде. Спасибо Вам и коллективу.
Хочу выразить огромную благодарность врачам, медсестрам, санитаркам травматологического отделения больницы "Севрыба". Находилась в 2020 году с переломом голени, сделали операцию.3 мая2023 года мне сделали операцию по удалению металлоконструкций. Огромное спасибо врачам Иванову Даниле Викторовичу, Гутнову Алану ВитальевичуГончарову Кириллу Ивановичу, Тимофееву Владимиру Александровичу, Тимофееву Дмитрию Владимировичу. Спасибо вам! Вы лучшие!!!!!!!
Уж от регистратуры ты понимаешь, что попал в центр высокого уровня. Достойная встреча, понятные объяснения, спокойные ответы на любые вопросы. Видно, что персонал не тяготится посетителями, что особенно важно. Врачи очень хорошие, я посещала травматолога. Буду и дальше посещать при необходимости.
Здравствуйте, Кирилл Иванович! Хочу выразить Вам свою благодарность за помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в лечебном деле. Большое спасибо Вам, лечащему врачу, а также медицинскому персоналу травматологического отделения МОМСЧ «Севрыба», за помощь, которая была оказана Сбитневой Л. Н. оперативно, в день обращения 14 августа 2022г. Спасибо Вам за лечение, внимание и доброжелательное отношение к больному во время операций, во время его выздоровления после операций. Поздравляем Вас с наступающим Новым 2023годом! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи! С уважением, Сбитневы.
Лечилась у доктора в апреле-мае 2017 по заболеванию коленного сустава, в июне -июле 2022г. после травмы:закрытого перелома лонной кости, седалищной кости справа. Очень внимательный, отзывчивый, грамотный специалист. Большое ему спасибо за всё.
Доктор от бога. Правильный подход к пациентам. Все сделал как надо. Всё делает как нужно, даёт правильные советы. Доступность только подкачала.